Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

12 июля в столице пройдут 2 сельскохозяйственные ярмарки. Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Головач.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, В.Головач отметил: "Еженедельно мы организовываем для киевлян ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции, на которых непосредственные товаропроизводители предлагают потребителям широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыбу, овощи и фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и другое".

По его словам, в эту субботу ярмарки пройдут в Подольском районе (на пр.Порика, 2) и Соломенском районе (ул.Стадионная).

В.Головач также подчеркнул, что во втором полугодии 2008 года планируется провести еще 103 ярмарки.

Напомним, 4 июля в Киеве прошла ярмарка в Печерском районе на Печерской площади, 1, а 5 июля - 3 ярмарки в Голосеевском районе на ул. Паньковской, Днепровском районе - на ул. Малышко и Святошинском районе на ул. Зодчих, 46-58. В ярмарках приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины. В целом было задействовано 280 автомашин с разной сельскохозяйственной продукцией.

Всего реализовано 231,1 тонн продукции, в частности: 125,4 тонн картофеля, овощей и фруктов, 15,1 тонн мяса, 10,6 тонн рыбы и 80 тонн других продовольственных товаров. Продукция на ярмарках реализовалась по ценам на 10-15 % ниже, чем в розничной торговой сети и на рынках города.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013