Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

В декабре в Киеве на ул.Жилянской, 31 открывается новый бизнес-центр "Capital hall" класса "В". Он представляет собой 10-ти этажный комплекс, общая площадь которого составляет 8 200 кв.м, с парковкой на 45 машиномест и круглосуточной охраной. Арендуемая площадь бизнес-центра "Capital hall" составляет около 5000 кв.м.

Как сообщили в пресс-службе компании "Міськжитлобуд", выступившей генеральным подрядчиком "Capital hall", офисная зона бизнес-центра объединила в себе различные системы планировочных решений: рабочая зона построена по принципу "open-space", а VIP-зона, переговорные и некоторые отделы располагаются в отдельных кабинетах. Фасад выполнен с учетом архитектурных традиций Киева конца ХІХ века.

По словам президента строительной кампании "Міськжитлобуд" Дениса Костржевского, сегодня киевский рынок коммерческой недвижимости находится на пике развития, поскольку спрос вдвое превышает предложение. "Насыщенность бизнес-центрами в Киеве в 3 раза меньше, чем в Москве, в 10-15 раз меньше, чем в восточноевропейских столицах. Профессиональные бизнес-центры занимают только порядка 15% в общем объеме офисных площадей. Однако их доля постоянно растет", - отметил он.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013