Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

В киевском парке Победы в рамках предвыборной акции выступает кандидат в мэры . Об этом сообщает корреспондент .

В.Кличко заявил со сцены, что весна - время перемен, перемен к лучшему, и Киев не исключение. Кандидат обратился к собравшимся киевлянам с призывом поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.

По словам В.Кличко, он знает стандарты, по которым живут ведущие города мира – Лондон, Париж, - и хочет внедрить стандарты европейских столиц в Киеве. Также В.Кличко отметил, что обращается к киевлянам не как спортсмен, а как кандидат на должность киевского мэра.

"Я хочу, чтобы Киев был чистым, красивым для каждого. Я хочу сделать Киев комфортным. Сегодня сформирована команда профессионалов, которые знают, как сделать таким Киев, которые знают, как изменить жизнь города к лучшему", - подчеркнул В.Кличко. Сегодня, по словам кандидата, он идет на выборы со своей репутацией, авторитетом, именем.

Также В.Кличко призвал избирателей не поддаваться на популистские заявления действующих властей Киева, игнорировать подкуп и сделать "правильный выбор".

"Я хочу, чтобы город Киев был европейским городом. Для этого есть все составляющие. Киевляне, не будьте безразличны. Сегодня используется технология, когда молодежь пытаются купить за бутылку пива и закуску - например, на стадионе "Чайка". Не разменивайтесь на литр пива", - призвал В.Кличко.

В.Кличко также призвал киевлян не быть безразличными, обязательно прийти на выборы 25 мая и сделать свой выбор. "Посмотрите на вчерашний день сегодняшнего мэра – и вы сможете заглянуть в завтрашний день", - заявил кандидат.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013