Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

Самую эффективную избирательную компанию реализовал Блок Леонида Черновецкого. Наиболее себя оправдала компания материального стимулирования. Об этом в ходе пресс-конференции, представляя результаты социологического исследования, заявил директор Агентства моделирования Ситуаций Виталий Бала.

Как передает корреспондент , 40% опрошенных, по данных В.Бала, в ходе исследования сообщили, что наиболее эффективным приемом стимулирования электората оказалось материальное стимулирование, осуществляемое в большей мере Блоком Леонида Черновецкого и Блоком Владимира Литвина.

"Определяющую роль в среде электората , как и в прошлый раз, сыграл сетевой маркетинг. Кроме того, за избирательную кампанию Блока Леонида Черновецкого говорит и наиболее оперативно начатая избирательная кампания. В то время, когда все только говорили о возможном проведении досрочных выборов, команда Черновецкого начала активную агитацию раньше, чем остальные", - пояснил он.

В.Бала также отметил, что то, что касается согласованности голосования с председателем КГГА с так называемым "партийным" голосованием, то электорат разных политических сил продемонстрировал такие особенности голосования. Консолидированно голосовали Блоки Черновецкого, Кличко и Катеринчука. Распорошено, когда определенная часть избирателей выбирает "чужого" кандидата, голосовали электорат , , "Свободы", .

Сателлитно, когда большинство избирателей не поддержало собственного "партийного" кандидата, голосовали избиратели ГАКа и . И амбивалентно (избиратели голосуют практически поровну за "своего" и "чужого" кандидата – ред.) голосовали избиратели .


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013