Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

по результатам внеочередных выборов в Киеве получила роль "золотой акции" при формировании новой стратегии работы городских властей. Такое мнение высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий, комментируя информацию об увольнении заместителя председателя Киевской городской государственной адмнистрации (КГГА) и возможных новых кадровых назначений в горадминистрации.

Как сообщает пресс-служба АМС, А.Голубуцкий отметил: "Уход Кильчицкой из команды - не последнее кадровое новшество обновленной администрации переизбраного мэра. Судя по всему, от Черновецкого можно ожидать серьезного переформатирования КГГА. При этом стоит отметить, что формат большинства в горсовете и возможные кадровые решения будут зависеть от глобального сотрудничества со стратегическими союзниками. Сейчас, очевидно, происходит серьезный диалог между киевской группой влияния и переговорщиками от Черновецкого. Результатом таких переговоров будут не только локальные кадровые изменения в городской администрации, но и смена приоритетов госуправления".

По мнению эксперта, Л.Черновецкий, не получив окончательной легитимизации во время выборов, вынужден искать глобальных союзников среди идеологических партий: "Для Черновецкого налаживание продуктивного и постоянного диалога с киевского организацией Партии регионов является жизненно необходимым, с тем чтобы диверсифицировать уровни политической поддержки. К тому же, время именных блоков неизбежно будет уходить, и на первое место будут выходить идеологические партии со стойким избирателем. Именно поэтому Черновецкому более выгодно договариваться с Партией регионов, а не с Блоком Литвина, ГАКом или Блоком Катеринчука".

Напомним, , Блок Черновецкого получил 43 мандата, Партия регионов - 6.

Всего в Киевсовете 120 депутатов.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013