Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

В субботу в 7 районах Киева пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Об этом заявила заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) .

Как сообщили в пресс-службе КГГА, ямарки пройдут в Голосеевском районе на пр. Глушкова, 31а, Деснянском районе на ул. Сабурова, Днепровском районе на ул. Алма-Атинской, 109, Оболонском районе на ул. Малиновского, 3-3а, Печерском районе на пл. Леси Украинки, 1, Подольском районе на пр. Порика, 2, Святошинском районе на ул. Булаховского, 5д.

На этих ярмарках киевляне смогут купить мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и многое другое от непосредственных производителей сельскохозяйственной продукции по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, на прошлых выходных ярмарки прошли в Деснянском, Днепровском, Подольском и Шевченковском районах Киева. В целом с начала года в столице состоялись 93 ярмарки, на которых реализовано более 5 тыс. тонн продукции. В первом полугодии 2008 года, по поручению Киевского городского головы , планируется провести еще 15 ярмарок. В последнее время вместе с продовольственными товарами на ярмарках представлен широкий ассортимент сувенирно-подарочной продукции, галантерейных изделий и т.д.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013