Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

При назначении досрочных выборов в столице их инициаторы всерьез не рассчитывали на реализацию своих требований. Об этом идет речь в исследовании Агенства моделирования ситуаций (АМС), представленного сегодня журналистам.

Как передает корреспондент , эксперты АМС констатируют, что главной проблемой прошедших киевских выборов стало то, что с самого начала никто из их инициаторов серьезно не рассчитывал на реализацию своих требований относительно перевыборов, тем более на такую быструю. Соответственно, когда кампания стартовала, команды инициаторов оказались не готовы к компромиссу и содержательному ведению кампании.

Эксперты также отмечают участие Секретариата Президента в столичной избирательной кампании. В частности, отмечаются попытки главы Секретариата Президента провести ряд проектов во время избирательной кампании городского головы и горсовета - окончательно разрушить блок и демонстративно ослабить позиции . "На этих выборах основные политические силы потеряли потенциально достижимые проценты по разным причинам, однако, наименее всего, из-за действий соперников. К примеру БЮТ потерял на запоздалом выдвижении и на низкой явке избирателей. Главная же заслуга политтехнологов БЮТ состоит в том, что они за месяц почти с нуля смогли раскрутить Турчинова и вывести его на второе место гонки",- отметил директор АМС Виталий Бала.

Напомним, на выборах киевской власти, которые состоялись 25 мая, БЮТ занял второе место.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013