Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

Столичный не поддерживает ни одного кандидата в мэры Киева, и на выборы Киевсовета "Наша Украина - Народная самооборона" пошла не как политический блок. Об этом заявила кандидат в депутаты Киевсовета от НУНС Наталия Лукьянова.

В частности, политик напомнила, что именно представители НУНС инициировали выборы в Киевский городской совет. "Наш номер N1 в избирательном списке - господин - был одним из инициаторов этих выборов", - сказал Н.Лукьянова.

По ее словам, "Наша Украина - Народная самооборона" пошли на перевыборы не как политический блок. "И у нас нет своего кандидата. Мы не поддерживаем ни одного кандидата сегодня", - уточнила она.

В то же время, говоря о едином кандидате в мэры Киева от коалиции, Н.Лукьянова заявила, что это должен быть тот, кому доверяют киевляне. "Я не верю социологии, поскольку вижу совсем разные проценты. Это касается и Турчинова, и Кличко. Это должен быть, в первую очередь, кандидат, который знает, что делать, имеет реальную программу, который является специалистом в городском самоуправлении", - подытожила политик. Назвать конкретного человека она затруднилась.

Напомним, выборы мэра Киева и Киевсовета состоятся 25 мая. В выборах мэра будут участвовать 75 кандидатов, в выборах совета - 37 партий и блоков.

Более детально - в


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013