Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

Киевская городская территориальная комиссия зарегистрировала Киевским городским головой. Соответствующее постановление N37/2 от 31 мая 2008 года размещено на официальном веб-портале киевской городской власти.

Ранее, постановлением ТИК N35/15 от 30 мая Л.Черновецкий был признан избранным Киевским городским головой в одномандатном избирательном округе на внеочередных выборах. В документе указано, что Л.Черновецкий получил большинство голосов избирателей, которые приняли участие в голосовании, относительно других кандидатов, баллотировавшихся на должность городского головы в этом округе.

Согласно решению ТИК, информация о регистрации Л.Черновецкого будет обнародована в газете "Хрещатик", на веб-странице Киевской городской территориальной избирательной комисии (на портале киевской городской власти) и на информационном стенде ТИК.

Напомним, ранее ТИК . Это решение основано на том, что Л.Черновецкий набрал наибольшее количество голосов на внеочередных выборах Киевского городского головы, - его поддержали 431 тыс. 561 киевлян.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013