Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

Председатели пяти избирательных участков в Днепровском, Деснянском и Шевченковском районах столицы скрылись со своих рабочих мест. Об этом сообщила сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Алла Шлапак.

"Произошел беспрецедентный случай, когда сразу на нескольких избирательных участках исчезли их председатели. Этими избирательными участками оказались именно те, на которых было назначено уточнение протоколов голосования. В частности, это касается Днепровского района, где три председателя участковых комиссий на участках 22, 27 и 81 покинули свои рабочие места и скрылись в неизвестном направлении. Все трое - представители от ", - проинформировала политик. Ее слова процитировали в пресс-службе блока.

"В Деснянском районе на участке 55 и в Шевченковском районе на участке 95 скрылись по одному председателю участковых комиссий - представителей от блока ", - заявила А.Шлапак.

Она считает, что подобные инциденты не смогут повлиять на подведение окончательных итогов киевских выборов, и оценку этим случаям должны дать правоохранительные органы. "Сами случаи исчезновения председателей комиссий являются абсолютно бессмысленными. Выборы состоялись, и киевляне свой выбор сделали. Всю вину за пять сбежавших председателей участковых комиссий должны взять на себя те политические силы, которые их выдвигали - БЮТ и НУНС", - отметила А.Шлапак.

Напомним, территориальная избирательная комиссия (ТИК) электронного подсчета по всем 1026 участкам. набирает 37,72%, – 19,13%, – 17,97%, – 6,71%, – 4,44%, Александр Омельченко – 2,53, – 2,33%, – 1,37%, Александр Пабат – 1,36%, Евгений Жовтяк – 0,10%.

Согласно , в Киевсовет проходят 7 политических сил: Блок Леонида Черновецкого – 30,45%, – 22,79%, Блок Виталия Кличко – 10,61%, – 8,17%, ГАК – 5,95%, – 3,95% и Блок Николая Катеринчука -3,47%. Все остальные партии и блоки, которые принимали участие в выборах, не смогли преодолеть 3-х процентный барьер.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013