Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

И.о. главного редактора газеты "Вечерний Киев" Роман Кострица и и.о. главного редактора газеты "Хрещатик" Денис Жарких опровергают факт своей причастности к публикации фальшивых экземпляров газеты "Вечерние вести".

Как сообщил пресс-секретарь "Киевского медиа-холдинга" Дмитрий Козонак, это заявление депутата Верховной Рады от (БЮТ) Остапа Семерака является откровенной провокацией. "Журналисты, а тем более редактора муниципальных СМИ, входящих в Киевский Медиа Холдинг, не занимаются и никогда не занимались популяризацией и повышением внимания к боевому печатному листку Блока Юлии Тимошенко под названием "Вечерние вести", - подчеркнул он.

Д.Козонак уверен, что это заявление нардепа - очередная провокация БЮТ, а и.о. главного редактора газеты "Хрещатик" Д.Жарких по телефону прокомментировал сложившуюся ситуацию: "В последнее время муниципальные СМИ сталкиваются с попытками повлиять на их редакционную политику через суды, различные контролирующие органы и, как мы сегодня видим, даже путем провокаций", добавив, что своевременный выход газеты и публикация всех необходимых для проведения выборов документов будут обеспечены.

В свою очередь, и.о. главного редактора газеты "Вечерний Киев" Р.Кострица сообщил, что провокации против СМИ становятся слишком частым приемом для БЮТ: "Это свидетельствует о том, что в Блоке Тимошенко чувствуют свое поражение, которого они хотят не допустить любой ценой".

Напомним, ранее нардеп О.Семерака заявил о том, что , где печатались фальшивые экземпляры газеты "Вечерние вести", и что авторами материалов, опубликованных в ней, были Д.Жарких и Р.Кострица.

Внеочередные выборы столичной власти назначены на 25 мая.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013