Наш Киев
   Главная arrow История Киева


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

В Ассоциации международных автоперевозчиков (АсМАП) считают, что отстойники для автомобилей должны строиться не под Киевом, а вдоль автомобильных трасс. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-президент АсМАП Леонид Докиль.

Как передает корреспондент , Л.Докиль сообщил, что строительство стоянок на расстоянии 25-30 километров вдоль трасс отвечает международному опыту, а решение киевских властей о запрете въезда на территорию Киева грузовых автомашин с 7:00 до 20:00 может привести к нехватке продуктов в магазинах. Кроме того, запрет на въезд в дневное время в Киев нарушает работу международных автоперевозчиков, так как таможенные склады работают в то время, когда они ожидают разрешения въезда в Киев, а после 20:00 - не работают.

Л.Докиль также добавил, что сегодня прошла акция автоперевозчиков по передаче документов возле Верховной Рады о необходимости утверждения изменений в Госбюджет, предложенный правительством, которыми удовлетворяются требования автоперевозчиков.

Напомним, 8 июня . Ранее, с 1 июня, КГГА запретила въезд грузовиков массой более 4,5 тонн в пределы Киева с 07:00 до 20:00. Движение грузового транспорта разрешено после 20:00 до 07:00 только по пр-ту Бажана, Столичному шоссе, ул. Академика Заболотного, пл. Одесской, Кольцевой дороге, пр-ту Академика Палладина, пл. Гостомельской, ул. Городской, Гостомельскому шоссе, Новой дороге (Киевского городского полукольца), пр-ту Минскому, пл. Тараса Шевченко, ул. Полярной, ул. Богатырской, пл. Тульской, пр-ту Московскому, пр-ту Ватутина, пл. Керченской, ул. Братиславской и пр-ту Броварскому.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013