Наш Киев
  


 
 
Главная
История Киева
Новости

 
 

Погода
 


 
 

Церкви и Храмы
 
Церкви и храмы
Реклама:
 
 

 
 

Кампанию по выборам Киевского городского совета и киевского городского головы Комитет избирателей Украины оценивает как конкурентную и прозрачную, однако плохо организованную и нечестную по отношению к самим избирателям. Об этом в ходе пресс-конференции заявил председатель правления комитета избирателей Украины Игорь Попов.

Как передает корреспондент , И.Попов отметил, что главными проблемами в кампании были неготовность партий к формированию избирательных комиссий, нарушение сроков организации выборов и отдельных процедур, превышение избирательных фондов всеми рейтинговыми политическими силами, а также подкуп избирателей, манипулирование сознанием избирателей через СМИ.

По словам И.Попова, Комитет избирателей Украины располагает жалобами, которые свидетельствуют о том, что практически все кандидаты и политические команды пытаются посредством подкупа избирателей завоевать как можно больше электората. "Однако все эти проблемы не дали незаконных преимуществ ни одному из кандидатов, поэтому избирательный процесс необходимо завершить, провести голосование и подсчет голосов согласно нормам законодательства, не допуская провокаций. Оснований для демаршев нет, но ситуация является довольно нервной", - добавил И.Попов.

Напомним, выборы Киевского горсовета и городского головы состоятся 25 мая.


 
 
 
Киев сегодня
 
Карта Киева
Про Киев
Голосеевский район
Дарницкий район
Деснянский район
Днепровский район
Оболонский район
Печерский район
Подольский район
Святошинский район
Соломенский район
Шевченковский район

 
 

Транспорт Киева
 
Автобусные маршруты
Троллейбусные маршруты
Трамвайные маршруты
Маршрутные такси
Такси
Авиатранспорт
Метро
Фуникулер

 
 

Полезные телефоны
 
Аварийные службы
Телефоны доверия
Транспортные службы
Медицинские службы
Службы связи
Справочные телефоны

 
 
На правах рекламы:
 
 
 

 
Все про Киев © 2013